Общество

Почти в 5 млн. рублей обойдётся церемония открытия стадиона Нижний Новгород

фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Почти в 5 млн. рублей обойдётся церемония открытия стадиона Нижний Новгород.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, государственное автономное учреждение Нижегородской области "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий" объявило запрос предложений на оказание услуг по проведению церемонии открытия стадиона "Нижний Новгород".

Согласно информации, максимальная цена контракта может достигать 4,9 млн. рублей.

Отмечается, что церемонии открытия стадиона "Нижний Новгород" проводится в рамках проведения тестовых мероприятий. Согласно техзаданию в программе запланировано проведение тематического пролога с участием духового оркестра и вокалистов, а также хореографических коллективов с соответствующей мероприятию тематикой выступления.

15 минут программы отведено под протокольную часть с участием официальных лиц и представителей Правительства Нижегородской области. Затем церемония продолжится двухчасовым концертом с участием ансамбля песни и пляски, вокалистов и хореографических коллективов.

В завершение запланирован часовой гала-концерт. По техзаданию в нём должна выступить  российская рок-группа, которая должна быть лауреатом "Премии Муз-ТВ" или "Премии MTV RMA".

Все артисты и программа дожны быть согласованы с заазчиком не менее чем за 10 дней до начала мероприятия.

Напомним, тестовые матчи на стадионе "Нижний Новгрод"пройдут 15, 28 апреля и 6 мая.

Ранее сообщалось, что стоимость технического обслуживания стадиона "Нижний Новгород" в 2018 году составит около 71,5 млн. рублей, ещё почти 53,5 млн. рублей выделено на охрану стадиона "Нижний Новгород" в 2018 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля