Общество

"МегаФон" представляет продолжение фотопроекта "Город. Начинается с тебя" – в ожидании весны

"МегаФон" представляет продолжение фотопроекта "Город. Начинается с тебя" – в ожидании весныНижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – "МегаФон" представляет продолжение фотопроекта "Город. Начинается с тебя" – в ожидании весны.

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", участниками третьего этапа проекта "Город. Начинается с тебя" также стали нижегородцы: соучредитель и генеральный директор сети бургерных Глеб Пернаткин, визажист Анна Юрасова, организатор семейных событий Ольга Спасская и блогер Елена Лимонова.

Согласно информации, проект "Город. Начинается с тебя" объединил в себе известных нижегородцев, узнаваемые места города и новую философию бренда "МегаФон", главная мысль которой заключается в том, что все в жизни начинается с каждого из нас. Отмечается, что локации выбраны не случайно. "Ведь важно понимать, что в какой бы точке города человек не оказался, его везде будет сопровождать быстрый мобильный интернет и качественная связь от "МегаФона", - подчёркивается в сообщении.

Проект снимался в разных локациях Нижнего Новгорода: набережная Федоровского, откуда открывается с видом на слияние Оки и Волги, в центре Автозаводского района, на площади Минина, в студии Leona Stage. Среднее значение скорости мобильного интернета 4G+ в местах съемок проекта – 33 Мб/с.
 
"Город начинается с каждого из нас. Только от нас зависит каким его увидят и запомнят гости, каким он достанется нашим детям. Я много путешествую по миру и России, но где бы я ни был, я всегда остаюсь нижегородцем и всегда на связи", – поделился Глеб Пернаткин.
 
По словам директора по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлии Даниловой, фотопроект нашел отклик в сердцах нижегородцев. "За три этапа проекта мы посетили множество локаций: набережная Федоровского, площадь Минина, Молодежный проспект. Мы рады, что в каждой точке нашего города нижегородцы могут пользоваться быстрым мобильным интернетом и качественной связью", – добавила она.

Полный фотоотчёт на портале Geometria. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта