Общество

Движение транспорта временно ограничат на двух мостах трассы М-7 "Волга" в Нижегородской области с 24 марта

Движение транспорта временно ограничат на двух мостах трассы М-7 "Волга" в Нижегородской области с 24 мартаНижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье – Движение транспорта временно ограничат на двух мостах трассы М-7 "Волга" в Нижегородской области с 24 марта.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, в Кстовском и Воротынском районах в связи с ремонтом мостов через реки Кудьма (правый) на 447-м км. и Гремячка на 552-м км автомагистрали М-7 "Волга" временно будет введено ограничение движения.

В частности, в местах производства работ скорость ограничат до 40 км/ч. Согласно информации, ограничение будет действовать с 24 марта и до конца года.

Так, на мосту через реку Кудьма проезжая часть будет сужена до одной полосы. В связи с этим, на участке будет организовано реверсивное движение со светофором. Между тем, на мосту через реку Гремячка для движения будут доступны две полосы, но по одной – в каждом направлении.

Отмечается, что в рамках проводимого ремонта планируется заменить балки и опоры пролетных строений, барьерное и перильное ограждения, а также обновить мостовое полотно, асфальтобетонное покрытие, деформационные швы и систему водоотвода. Кроме того, в работ значатся устройство очистных сооружения, гидроизоляции, лестничных сходов и укрепление конусов.

Напомним, более 226 млн. рублей планировалось направить на ремонтные работы мостов через реки Гремячка и Кудьма на трассе М-7 "Волга". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта