Общество

Болельщики забронировали уже более трети мест в бесплатных поездах к ЧМ-2018

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье -  Болельщики забронировали уже более трети мест в бесплатных поездах к ЧМ-2018.

Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, болельщикам ЧМ-2018 предложено более 440 тыс. мест в бесплатных поездах.

Согласно информации, на сегодняшний день любители футбола забронировали более 160 тыс. билетов, что превышает 36% от общего числа мест в поездах.

Ожидается, что самыми востребованными у болельщиков станут перевозки в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Самарой.

Напомним, бронирование мест в дополнительных поездах осуществляется болельщиками на интернет - ресурсе АНО "Транспортная дирекция-2018". Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

Ранее сообщалось, что матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России, в том числе шесть игр в Нижнем Новгороде с 18 июня по 6 июля.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почетным гостем премии СВОИМ станет журналист и политик Михаил Маркелов
Почетным гостем премии СВОИМ станет журналист и политик Михаил Маркелов Регион: Нижний Новгород
Андрей Александров утвержден ректором Чувашского государственного университета
Андрей Александров утвержден ректором Чувашского государственного университета Регион: Чувашия
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта