Общество

Стоимость художественного оформления Нижнего Новгорода ко Дню победы и Дню города составит около 8 млн. рублей

Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье – Стоимость художественного оформления Нижнего Новгорода ко Дню победы и Дню города составит около 8 млн. рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, в настоящее время объявлен аукцион по выбору организации, которая окажет услуги по декоративно-художественному оформлению территории Нижнего Новгорода к празднованию 73-летия победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. и Дня города-Дня России.

Сумма контракта составляет 8,2 млн. рублей. Источником финансирования выступает бюджет Нижнего Новгорода на 2018 год. Аукцион пройдет 20 апреля.

Победителю аукциона необходимо изготовить и установить в городе такие декоративные конструкции, как панно, транспаранты-перетяжки, в том числе двусторонние, постеры для суперборда, флаги расцвечивания, флаги РФ и Нижнего Новгорода, а также сублимированные флаги. Кроме того, в перечень услуг, указанных в контракте, входит изготовление комплектов значков с георгиевской лентой и значков "Колокольчик".

Контракт необходимо выполнить до 20 июля.

Напомним, что на разработку дизайна оформления Нижнего Новгорода к государственным праздникам в 2018 году выделено 50 млн. рублей.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Почти 44 млн рублей выделят в Оренбуржье на поддержку "детей войны" Регион: Оренбург "Вахта памяти" стартовала в Оренбуржье Регион: Оренбург Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Нижегородская область примет участие в международной акции "Сад памяти" Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта