Общество

Низководный мост через реку Вичкинза затоплен в Дивеевском районе Нижегородской области

Низководный мост через реку Вичкинза затоплен в Дивеевском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье – Низководный мост через реку Вичкинза затоплен в Дивеевском районе Нижегородской области.

Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, 10 апреля в 10:10 поступила информация о затоплении низководного автомобильного моста через реку Вичкинза в деревне Осиновка Дивеевского района (проезд на ул. Нижняя).

Согласно предоставленной информации, на настоящий момент население обеспечено продуктами питания, решены вопросы медицинского обеспечения и пожарной безопасности. Подтопления в самом населенном пункте нет, в связи с чем эвакуация жителей не требуется. Имеются два незатапливаемых пешеходных моста.

В МЧС уточняют, что для контроля паводковой обстановки на место направлены два специалиста и одна единица техники.

Ранее сообщалось о девяти затопленных паводковыми водами на территории Нижегородской области мостах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля