Общество

Дома для дольщиков ЖК "Новинки SmartCity" в Нижнем Новгороде будут достроены в течение трех лет

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье – Дома для дольщиков ЖК "Новинки SmartCity" в Нижнем Новгороде будут достроены в течение трех лет.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на региональное министерство строительства, между врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным и ПАО "Орелстрой" подписан протокол о намерениях в отношении проекта по завершению строительства ЖК "Новинки SmartCity".

Согласно предоставленной информации, в документе отражены следующие условия по завершению строительства жилых домов:

– завершение строительства начатых домов суммарной площадью 20 тыс. кв. м. в максимально короткие сроки, но не более 12 месяцев с даты оформления документации, необходимой для начала строительства, либо получения права приступить к реализации проекта в соответствии с законодательством РФ;

– завершение строительства остальных домов, в отношении которых заключены договоры долевого участия общей площадью 68 тыс. кв. м., включая вышеуказанные 20 тыс. кв. м., в течение трех лет с даты начала работ.

Ранее сообщалось о том, что дольщики ЖК "Новинки Smart City" вышли на пикеты с лозунгами "Бездомным футбол не нужен". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта