Общество

Более 400 кг обнаруженных на оптовом нижегородском рынке "Кузбасский" польских груш уничтожено

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Более 400 кг обнаруженных на оптовом нижегородском рынке "Кузбасский" польских груш уничтожено.

Как информирует Нижегородская транспортная прокуратура, в ходе проверки выявлен факт реализации индивидуальными предпринимателями на оптовом рынке "Кузбасский" санкционной продукции.

Фрукты - 420 кг польских груш - были сняты с реализации и уничтожены.

За незаконную продажу прокурором в отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении по ст.14.2 КоАП РФ. Материалы административного производства направлены в управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что свыше тонны санкционных продуктов выявлено в Нижнем Новгороде в марте 2018 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта