Общество

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на рекеНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" генеральный директор "Волжской судоходной компании "Флагман" (владелец паромов) Сергей Денисов, сейчас невозможно организовать работу переправы, поскольку уровень воды настолько высок, что даже затоплены паромные причалы.

Он добавил, что изначально переправа начнет функционировать с работы двух паромов, а потом, по мере востребованности, их количество возможно увеличится.

Напомним, что в 2017 году на переправе курсировало три парома.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля