Общество

Нижегородские полицейские почтут память погибших в Великой Отечественной войне в рамках Всероссийской акции "Завтра была война"

Нижегородские полицейские почтут память погибших в Великой Отечественной войне в рамках Всероссийской акции "Завтра была война"Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье —  Нижегородские полицейские почтут память погибших в Великой Отечественной войне в рамках Всероссийской акции "Завтра была война".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники ведомства присоединятся к Всероссийской акции "Завтра была война", посвященной 77 годовщине начала Великой Отечественной войны.

Согласно информации, мероприятие состоится возле административного здания ГУ МВД России по Нижегородской области 21 июня. Полицейские соберутся в 21:45 и почтут память погибших минутой молчания. Затем они возложат цветы, венки и зажженные свечи к подножию стелы погибшим сотрудникам.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Каждый год в этот день мы вспоминаем события на Чернобыльской АЭС" Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля