Общество

Представитель пансионата "Золотые годы" в Нижнем Новгороде опровергает информацию о приостановлении деятельности

Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье - Представительница пансионата "Золотые годы" в Нижнем Новгороде опровергает информацию о приостановлении деятельности.

Как сообщила "НТА-Приволжье" в ходе телефонного разговора представитель нижегородского пансионата "Золотые годы", пожелавшая остаться неизвестной, учреждение вовсе не закрывали в связи с грубыми нарушениями санитарных норм, закрыт лишь пищевой блок, где на настоящий момент ведется работа по устранению недостатков в деятельности.

Кроме того, собеседница агентства трижды подчеркнула, что информация о закрытии пансионата недостоверна. Следует заметить, что сведения, касающиеся ситуации, получены нами непосредственно из материалов, присланных Роспотребнадзором.

НТА-Приволжье связалось с ведомством для получения разъяснений. Пресс-секретарь Роспортребнадзора Екатерина Иконникова пояснила, что если дело касается решения суда, о котором и шла речь, приостановление деятельности учреждения можно считать свершившимся фактом. Кроме того, представитель организации задалась риторическим вопросом: как может пансионат осуществлять свою деятельность без работающего пищевого блока? Екатерина Иконникова подчеркнула, что на настоящий момент на месте работают судебные приставы.

В пресс-службе УФССП по Нижегородской области подтвердили эту информацию, однако отказались от оперативных комментариев в связи с тем, что специалисты еще занимаются решением вопроса.

Ранее сообщалось о том, что очаг кишечной инфекции ликвидирован на базе "Надежда" в Городецком районе Нижегородской области.

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Инфекционная заболеваемость в Оренбуржье снизилась на 30% Регион: Оренбург Заболеваемость туберкулезом в Оренбуржье снизилась на 8% Регион: Оренбург Жителям Красногорска рекомендовали не открывать окна из-за пожара в районе "Крокус Сити Холла" Регион: Нижний Новгород Норовирус выявлен у 23 детей из Пугачева Регион: Саратов
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах Регион: Нижний Новгород
Свыше 21 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород
Денису Паслеру вручили флаг ДНР
Денису Паслеру вручили флаг ДНР Регион: Оренбург
Количество заболевших COVID-19 в Оренбуржье снизилось на 6,3% Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта