Общество

Более 300 куличей передали находящимся на лечении в нижегородском госпитале военнослужащим

Фото предоставлено пресс-службой НРО Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Активисты регионального отделения "Молодой Гвардии" привезли пасхальные угощения для солдат и офицеров, находящихся на лечении в военном госпитале в Нижнем Новгороде.

Они передали бойцам более 300 куличей со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления, сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

"Надеемся, что этими скромными угощениями мы смогли порадовать наших военнослужащих, которые сейчас проходят лечение в военном госпитале. Считаю, что в такие дни нам всем важно быть вместе, поддерживать друг друга и делать добрые дела", – отметил руководитель Нижегородского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" Роман Зыков.

Помощь в приобретении куличей оказал депутат городской Думы Нижнего Новгорода,  исполнительный директор ОАО "Сормовский хлеб" Сергей Пляскин.

"Пасха – это праздник, который объединяет и сближает. Традиционно этот день семьи проводят вместе, а на столе обязательно присутствуют пасхальные угощения. Кулич стал символом радости Светлого Воскресенья, он несет атмосферу дома и родных стен, которые помогают. Вместе с пекарями нашего предприятия желаем военнослужащим радости и скорейшего выздоровления", - сказал он.

Акция прошла в рамках проекта "Центр поддержки гражданских инициатив".

Напомним, что мероприятия в поддержку наших военнослужащих команда "Молодой Гвардии" Нижегородской области проводит с первых дней специальной военной операции.

Фото предоставлено пресс-службой НРО "Единой России".

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля