Общество

МФЦ Оренбуржья стал партнером облизбиркома по реализации механизма "Мобильный избиратель"

Оренбург. 19 января. НТА-Приволжье —Многофункциональный центр Оренбургской области стал партнером областного избиркома по реализации механизма "Мобильный избиратель".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, с 29 января по 11 марта любой оренбуржец, который имеет право голоса на выборах Президента России, сможет подать в МФЦ заявление о голосовании по месту нахождения.

Избирателей ждут во всех 43 МФЦ региона.

В эти же сроки заявление на голосование по месту нахождения можно будет подать в территориальных избирательных комиссиях или через портал "Госуслуги", а с 6 по 11 марта – в любой участковой избирательной комиссии.

Напомним, механизм "Мобильный избиратель" пришел на смену открепительным талонам. Процедура подачи заявления и выбора удобного участка стала проще и доступнее для каждого. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля