Общество

Более 38 тыс. оренбуржцев обратились в МФЦ за оформлением СНИЛС в 2023 году

Оренбург. 6 февраля. НТА-Приволжье — Более 38 тыс. оренбуржцев обратились в МФЦ за оформлением СНИЛС в 2023 году, сообщили в минэкономразвития региона.

Согласно информации, услуга по получению СНИЛС в МФЦ по Оренбургской области пользуется популярностью у граждан и входит в топ-5 услуг.  
  
Новорожденных регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования по данным органов ЗАГС. Родители получают уведомление о регистрации в системе индивидуального учета через две недели со дня выдачи свидетельства о рождении малыша.  
  
Кстати, с 2019 года СНИЛС выдается в электронном виде либо в виде распечатанного уведомления. Ламинированные "зеленые карточки" больше не выдаются. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля