Общество

Оренбуржцев призвали отказаться от дальних поездок из-за погоды

Оренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье —В ближайшие сутки, 13 февраля, местами по области ожидается ледяной дождь, гололедно-изморозевые отложения.

По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, днем 13 февраля преимущественно в восточных районах ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, метель.

В связи с погодными условиями возможно перекрытие дорог. В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме. На трассах организовано круглосуточное патрулирование дорожной техники.

Правительство региона рекомендует водителям планировать выезды с учетом погодных условий и текущей дорожной ситуации, а также по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

При выезде на трассы водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, соблюдать дистанцию.

Единый номер вызова экстренных служб: 112. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля