Общество

Уровень воды в реке Алтата снизился благодаря подрывам льда

Саратов. 29 марта. НТА-Приволжье — Подрывы льда на реке Алтата сделали свое дело. Об этом сообщили представители администрации Дергачёвского района.

Ситуация стабилизировалась: за ночь уровень воды в реке в районе п. Дергачи упал на 40 сантиметров, в районе села Новоросляевка - на 30 см, села Антоновка - на 50 см.

Как сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин, в течение двух дней группа спасателей-подрывников проводила ледовзрывные работы в местах образования затора. Осуществлен 21 подрыв.

Ранее сообщалось, что губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о введении с 28 марта на территории Саратовской области режима повышенной готовности в связи с возможными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, связанными с весенним паводком.
Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля