Нижегородская "Чайка" обыграла "Русских Витязей" со счетом 6:5 в матче МХЛ

Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье - Нижегородская "Чайка" обыграла "Русских Витязей" со счетом 6:5 в матче МХЛ.

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 25 октября в Чехове (Московская область).

Согласно информации, счёт составил 6:5 (0:2, 3:2, 2:1, 1:0).

В начале матча "Чайка" пропустила две шайбы. Если по итогам второй двадцатиминутки "Русские Витязи" еще удерживали лидерство, ответив на шайбы Ильи Кондрашина, Ильи Бабрусёва и Вадима Артемьева двумя своими голами, то после результативных бросков Андрея Рунова и Михаила Потапова в третьем периоде догонять пришлось уже хозяевам.

На последней минуте основного времени подмосковные хоккеисты смогли затащить игру в овертайм, однако последнее слово все равно осталось за "Чайкой": победную "точку" в матче поставил Сергей Мирясов- 6:5.

Повторная встреча между командами состоится также в Чехове 27 октября в 19:00. Регион: Н. Новгород

Два фиджитал - центра планируют построить в Кирове Регион: Киров Сборная Чувашии по спортивному туризму впервые в истории стала чемпионом мира Регион: Чувашия
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье Регион: Оренбург
Всероссийские спортивные игры святого Александра Невского пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми Регион: Пермь
Семья Сивковых представит Кировскую область на всероссийском фестивале ГТО Регион: Киров
Чемпионат России по синхронному катанию на коньках 2024 проведут в Саранске
Чемпионат России по синхронному катанию на коньках 2024 проведут в Саранске Регион: Мордовия
Культурно-спортивная программа для детей из ДНР прошла в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород