Спорт

Волонтерский центр ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде провел интервью с тысячным кандидатом в волонтеры на мундиале

Волонтерский центр ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде провел интервью с тысячным кандидатом в волонтеры на мундиале
Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье— Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Нижнем Новгороде провел интервью с тысячным кандидатом в волонтеры на мундиале.

Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, тысячным кандидатом стала жительница Дзержинска Владислава Кутилова.

"Я испытала невероятные ощущения от осознания того, что стала тысячным кандидатом, прошедшим интервью. Этот факт еще больше вдохновил меня на готовность стать частью Чемпионата и внести свой достойный вклад в его реализацию!", - отметила она.

Всего в Нижнем Новгороде будет подготовлено 1500 волонтеров оргкомитета. Проведение интервью – это третий этап отбора участников волонтерской программы. Все кандидаты, заполнившие анкеты, получают приглашение пройти двухступенчатое тестирование. В ходе онлайн-тестов оцениваются аналитические способности и личностные качества кандидатов, а также уровень владения английским языком. Тестирования еще продолжаются и в ближайшее время новые кандидаты получат приглашения на собеседования.

Успешно прошедшие тесты приглашаются на собеседования. Если кандидат в волонтеры прикреплен к волонтерскому центру вне региона своего проживания и не может приехать туда лично, ему предлагают пройти интервью дистанционно, используя Skype. Кандидатам предстоит рассказать, почему они решили стать волонтерами на Чемпионате мира и ответить на несколько общих вопросов об их опыте волонтерской работы. Ряд вопросов интервьюеры зададут на английском языке.

Желающие подать заявку на право стать волонтером Игр все еще могут сделать это. Регистрация продолжается до конца 2016 года на сайте ru.fifa.com/volunteers и в Волонтерском Центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который расположен в Нижнем Новгороде по адресу: улица Большая Покровская, 37 (доступ в здание ведется по документу, удостоверяющему личность).

Волонтеры будут задействованы по двадцати направлениям: работа с болельщиками, транспорт, медицинское обслуживание, служба протокола, лингвистические услуги, церемонии, размещение, питание, работа прессы, аккредитация и т.д.

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей чемпионата, в том числе 1/8 и 1/4 финала. Игры чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Ранее сообщалось, что около 4 тысяч заявок подано в волонтерский центр Чемпионата мира по футболу - 2018 в Нижнем Новгороде.  

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля