Нижегородские спортсмены заняли первое место в командном зачете на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Нижегородские спортсмены заняли первое место в командном зачете на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплинаНижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье – Нижегородские спортсмены заняли первое место в командном зачете на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили в Чайковском.

В командном зачете "золото" завоевали: Денис Корнилов (на фото), Михаил Максимочкин, Роман Трофимов и Иван Ланин с результатом 991.7 очка. На втором месте команда «Московская область/Башкортостан» — Ильмир Хазетдинов, Евгений Климов, Николай Матавин, Дмитрий Васильев, набравшие 958.9 очка. Третий результат у команды Санкт-Петербурга: Алексей Ромашов, Владислав Бояринцев, Федор Чижов, Александр Марчуков — 786.4 очка.

В личном зачете лучших других из наших выступил Денис Корнилов — у него 3 место. Михаил Максимочкин показал 5-й результат, Роман Трофимов — 7-й, Иван Ланин — 9-й, Александр Сардыко — 11-й, Александр Шувалов — 18-й, Андрей Пачин — 31-й. Трое последних в командном зачете были четвертыми. Регион: Н. Новгород

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород