Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл в Пятигорске местный "Машук-КМВ" со счетом 2:0

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл в Пятигорске местный "Машук-КМВ" со счетом 2:0Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл в Пятигорске местный "Машук-КМВ" со счетом 2:0.

Как сообщается на сайте нижегородской команды, матч прошел при полном преимуществе бело-синих, а оба гола были забиты в дебюте второй половины встречи.

Сначала Ладо сделал проникающую передачу в штрафную с левого фланга, Ламбарский принял мяч и вторым касанием поразил цель. А вскоре уже Ламбарский вывел на ударную позицию Ладо, и тот, сблизившись с вратарем, неотразимо пробил в дальний угол.

Следующий контрольный матч состоится в среду, 22 февраля. Соперник - вторая команда зоны "Центр" - белгородский "Энергомаш".

Напомним, в трех матчах на предсезонке "Олимпиец" одержал две победы и один поединок свела вничью, при разности забитых и пропущенных мячей - 4:0.

Ранее сообщалось, что порядка 350 млн. рублей в год составят расходы на содержание стадиона к Чемпионату мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде после проведения игр

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта