Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" продлил соглашения с большей частью футболистов клуба

Нижегородский ФК "Олимпиец" продлил соглашения с большей частью футболистов клубаНижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Нижегородский ФК "Олимпиец" продлил соглашения с большей частью футболистов, которые выводили команду в ФНЛ.

Как сообщается на сайте команды, в команде остаются вратари Артур Анисимов и Николай Сысуев, а также полевые игроки: Игорь Горбунов, Андрей Хрипков, Артем Абрамов, Тимур Аюпов, Михаил Сорочкин, Антон Фролов, Ладо, Игорь Беляков, Владимир Пономарев, Дмитрий Полянин, Дмитрий Маликов, Анатолий Нежелев, Юрий Морозов, Игорь Ламбарский и Юрий Кириллов.

В то же время на сайте футбольного клуба отмечается, что клуб подписал контракты и с новыми игроками, но пока не раскрывает их имена.

На тренерскую работу перешли ветераны нижегородского футбола Антон Хазов и Константин Жильцов.

14 июня команда под руководством Николая Писарева отправилась на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск. Он продлится с 15 по 29 июня. На южном сборе запланировано проведение трех контрольных матчей с представителями южной группы ПФЛ.

Напомним, что ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018 годов стартует 8 июля.

Ранее сообщалось, что нижегородский "Олимпиец" обошел ижевский "Зенит" и завоевал путевку в ФНЛ. Игра состоялась 4 июня в Сызрани. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля