Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" подписал контракты с Михаилом Бородько и Аркадием Симановым

Нижегородский ФК "Олимпиец" подписал контракты с Михаилом Бородько и Аркадием СимановымНижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — Нижегородский ФК "Олимпиец" подписал контракты с Михаилом Бородько и Аркадием Симановым.

Как сообщается на сайте клуба, накануне были подписаны новые соглашения с новичками клуба.

В частности, новобранцами "Олимпийца" стали: вратарь Михаил Бородько, который известен по выступлениям за красноярский "Енисей", иркутский "Байкал", "Уфу", сборную ФНЛ и молодежную сборную России, а также полузащитник Аркадий Симанов.

Он в свою очередь в минувшем сезоне был одним из лидеров ижевского "Зенита" (24 матча, 6 забитых мячей). Всего же Симанов провел за коллектив из столицы Удмуртии 150 матчей и забил 23 мяча.

Напомним что ранее нижегородский ФК "Олимпиец" продлил соглашения с большей частью футболистов клуба.

Как сообщается на сайте команды, в команде остаются вратари Артур Анисимов и Николай Сысуев, а также полевые игроки: Игорь Горбунов, Андрей Хрипков, Артем Абрамов, Тимур Аюпов, Михаил Сорочкин, Антон Фролов, Ладо, Игорь Беляков, Владимир Пономарев, Дмитрий Полянин, Дмитрий Маликов, Анатолий Нежелев, Юрий Морозов, Игорь Ламбарский и Юрий Кириллов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля