Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье – Экс - капитан нижегородского ВК "Губерния" Никита Лямин стал победителем "Мирового тура" по пляжному волейболу.

По информации всероссийской федерации волейбола, Вячеслав Красильников – Никита Лямин (лидеры рейтинга ФИВБ сезона-2017) победили на этапе "Мирового тура" по пляжному волейболу в Гааге (Голландия). В финале российская пара переиграла  испанцев Гавиру и Эрреру – 23:21, 22:20.

Следует отметить, что у этих соревнований категория "три звезды". Точно такой же статус был и у недавно прошедшего в Москве этапа "Мирового тура". Красильников  и Лямин в сезоне-2017 выиграли уже два турнира (Гаага и иранский остров Киш), а в Москве они финишировали на втором месте. Регион: Н. Новгород