Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Нижегородские спортсмены завоевали золотые медали на Чемпионате России по тайскому боксу.

Как сообщается на сайте Нижегородской региональной федерации тайского бокса, нижегородец Егор Ищук стал чемпионом России среди мужчин в весовой категории до 51 кг. Спортсмен защитил звание чемпиона страны, которое завоевал в 2016 году.

Кроме этого золотую медаль в копилку команды Нижегородской области принесла Екатерина Гурина. Она стала чемпионкой России среди женщин в весовой категории до 51 кг.

Ранее сообщалось, что нижегородцы стали призерами Кубка России по гребному спорту. Регион: Н. Новгород