Михаил Горожанин из Кстова Нижегородской области стал победителем всероссийского турнира по быстрым шахматам

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье – Михаил Горожанин из Кстова Нижегородской области стал победителем  всероссийского турнира по быстрым шахматам.

По информации федерации шахмат Нижегородской области, состязания проходили в рамках 37-го Всероссийского шахматного фестиваля "Кубок Надежды-2017".

Участие в престижном турнире принимали более ста шахматистов из регионов РФ, были среди приехавших на шахматные соревнования гости из Азербайджана и Франции.

Лучший результат показал мастер ФИДЕ из Кстова Михаил Горожанин. У него 8,5 очка. На втором месте мастер ФИДЕ Константин Житников из Марий Эл, он набрал 7,5 очка. Третье место у Михаила Елисеева из Нижнего Новгорода.

Регион: Н. Новгород

Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов 5 спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь Регион: Чувашия