Спорт

Сборная судей Нижегородской области победила в окружном футбольном турнире

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье – Сборная судей Нижегородской области победила в окружном футбольном турнире. 


Как сообщает 

объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, турнир среди судей по мини-футболу проходил в Самаре.

Сборная Нижегородской области уверенно заняла 1 место. 
 


Сборная судей Нижегородской области победила в X юбилейном чемпионате Приволжского федерального округа среди судей по мини-футболу, который состоялся в Самаре 14 и 15 сентября 2017 года на базе универсального комплекса МТЛ Арена.


Турнир по мини футболу был организован Советом судей Самарской области, министерством спорта Самарской области и региональной общественной организацией "Самарская областная федерация футбола". 


Председатель Нижегородского областного суда Анатолий Бондар присутствовал на турнире и поблагодарил судей за уверенную и заслуженную победу в окружном чемпионате. 


Особую благодарность Анатолий Бондар высказал организаторам мероприятия.
По его словам, турнир прошёл на высочайшем организационном уровне, участники продемонстрировали превосходное владение мячом, в свободное от исполнения должностных обязанностей время. 
 Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо"
Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо" Регион: Нижний Новгород
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор
Тестовый матч провели на новом футбольном манеже в городе Бор Регион: Нижний Новгород
Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Глеб Никитин встретился с юными футболистами из Шахтерска Регион: Нижний Новгород Нижегородку отправили в колонию за неуплату средств на содержание 5 детей Регион: Нижний Новгород
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля