Нижегородское "Торпедо" проиграло "Ак Барсу" в домашнем матче со счетом 0:5

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Ак Барсу" в домашнем матче со счетом 0:5Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" проиграло "Ак Барсу" в домашнем матче.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", нижегородское "Торпедо" на своем льду уступило казанскому "Ак Барсу" со счетом 0:5.

Согласно информации, матч начался в равной борьбе, но в первом периоде гости преуспели при игре в большинстве. Сначала ворота Ивана Лисутина поразил Джастин Азеведо, причем на розыгрыш лишнего гостям потребовалось всего 7 секунд, а через минуту казанцы увеличили разрыв в счете - отличился Василий Токранов. После этого Лисутин был заменен на Николая Молькова, который практически не имеет опыт игры на уровне КХЛ.

Ворота Молькова казанцы смогли распечатать на старте 2-го периода, но арбитр матч этот гол не засчитал, определив, что взятие ворот было совершено ногой. Но на 5-й минуте второго периода "барсы" забросили уже по всем правилам - при реализации большинства отличился Ткачев. До конца 2-го периода казанцы отличились еще раз - все тот же Ткачев пробил уже Лисутина, который вернулся на лед.

В третьем периоде торпедовцы владели преимуществом, но размочить счет так и не смогли. Реальный шанс упустил Геннадий Столяров, который вышел один на один с вратарем "Ак Барса" Эмилем Гариповым, но переиграть голкипера не смог. А вот гости смогли отличиться и в 5-й раз - Владимир Ткачев оформил хет-трик.

Состав "Торпедо": Лисутин (Мольков, Лисутин); Желдаков - Кундратек, Столяров - Галузин - Паршин, Медведев - Григорьев, Жуков - Тичар - Даугавиньш, Мамашев - Баранцев, Лазарев - Дугин - Грачёв, Фактуллин - Веряев, Ураков - Мозер - Потапов.

Следующий матч "Торпедо" сыграет 11 октября против рижского "Динамо". Матч состоится в КРК "Нагорный" и начнется в 19:00.

Евгений Сафонов

Регион: Н. Новгород

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород