Спорт

"К матчу против "Кубани" готовимся с боевым настроем", - Юрий Морозов

 "К матчу против "Кубани" готовимся с боевым настроем", - Юрий МорозовНижний Новгород. 13 октября. НТА-Приволжье — "К матчу против "Кубани" готовимся с боевым настроем", - заявил агентству "НТА-Приволжье" защитник ФК "Олимпиец" Юрий Морозов, говоря о последних матчах команды и подготовке к игре против "Кубани".

"Нам очень хотелось прервать затянувшуюся серию неудач, и мы сделали это. Предельно ответственно провели прошедшие матчи. Плюс, я считаю, нам сопутствовала удача. Без нее в футболе никуда", - сказал спортсмен.

По его словам, после побед настроение, конечно же, улучшилось. "Тренируемся в охотку на новой борской базе. С боевым настроем подходим к очередному матчу из разряда "за шесть очков", - отметил Юрий Морозов.

"Главное для защитника не пропустить, а забивать голы, конечно же, всегда приятно. Буду стараться. Но главное, повторю, сзади сыграть "на ноль", - сказал в заключение собеседник агентства.

Напомним, что "Олимпиец" сыграет с Кубанью 14 октября в Дзержинске. Матч пройдет на стадионе "Химик" и начнется в 14:00.

7 октября нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ротор-Волгоград" со счетом 2:1.

Евгений Сафонов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля