Спорт

БК "Нижний Новгород" проиграл белорусскому "Цмоки" со счетом 82:91

БК "Нижний Новгород" проиграл белорусскому "Цмоки" со счетом 82:91Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — БК "Нижний Новгород" проиграл белорусскому "Цмоки" со счетом 82:91.

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 12 ноября в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, в первые пять минут матча в пользу "Нижнего" выглядели как начало легкой прогулки. В этом отрезке Иван Стребков забил три трехочковых подряд, а "Цмоки" всей командой на другой половине площадки не могли набрать и половину от его результата, но весь третий отрезок БК "НН" провел в догоняющих.

"Нижний Новгород" - "Цмоки- Минск" - 82:91.

Еловац (22, 8 пд, 3 рп), Веремеенко (21, 6 пд, 2 рп), Стребков (11, 2 пд, 5 рп), Комолов (9, 2 пд, 2 пх), Узинский (5), Панин (5, 7 пд, 4 рп, 2 пх), Губанов (3), Григорьев (2, 2 рп), Колюшкин (2, 2 пд, 3 рп), Мартынов (2, 3 пд).

"Я еще после предыдущей победы в Кубке Европы сказал, что мы все еще космически далеко от серьезного баскетбола, и мои слова подтвердились сегодня на площадке. Если за пять минут мы дали сопернику забить четыре очка, а в оставшиеся 35 – 87 очков, о чем тут можно говорить. После замены стартовой пятерки, вошедшие в игру игроки должны были добавить энергии, а произошло ровно наоборот. Сегодня соперник наказал нас за нашу мягкую игру. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживают, несмотря ни на что", - сказал по итогам игры главный тренер клуба Зоран Лукич. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта