Спорт

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" со счетом 3:2

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" со счетом 3:2Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" со счетом 3:2.

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 5 декабря.

В повторном выездном матче против "Крыльев Советов" нижегородская "Чайка" одержала долгожданную победу над соперником - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

В стартовой двадцатиминутке команды не отметились заброшенными шайбами, зато в двух остальных устроили интригующие "догонялки" с поочередными сменами лидера. В итоге основное время завершилось с ничейным счетом 2:2 (дублем у "Чайки" отметился Дмитрий Пашков), и выяснения отношений были перенесены на овертайм.

Уже в дебюте дополнительного времени Никита Томилов забросил решающую шайбу, принесшую нижегородцам важную и долгожданную волевую победу - 3:2.

Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают домашние поединки на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. 13 и 14 декабря в гости к нижегородцам пожалует московское "Динамо".

Как сообщалось ранее, нижегородская "Чайка" проиграла московским "Крыльям Советов" со счетом 2:5.

В первом выездном поединке против московских "Крыльев Советов" хоккеисты "Чайки" не смогли взять у соперника реванш за неудачные матчи дома - 2:5 (2:3, 0:0, 0:2). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля