Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Кирилл Тюлюков из Арзамаса Нижегородской области стал лучшим на всероссийском турнире по фехтованию.

По информации региональной федерации фехтования, состязания среди кадетов на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова проходили в Новосибирске.

16 декабря личное первенство среди кадетов оспаривали 135 участников из многих регионов России, а также из Казахстана и Узбекистана.

На этих соревнованиях золото взял представитель арзамасской школы сабельного фехтования Кирилл Тюлюков.

В финале Кирилл обыграл представителя Татарстана – 15:12. Этот успех позволил спортсмену стать лидером всероссийского рейтинга среди кадетов.

Ранее сообщалось, что представители арзамасского клуба "Знамя" стали призерами соревнований по фехтованию "Надежды России". Регион: Н. Новгород

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород