Спорт

Чемпионат и первенство Нижегородской области по подводному спорту пройдет в бассейне "Дельфин"

Нижний Новгород. 27 декабря. НТА-Приволжье — Чемпионат и первенство Нижегородской области по подводному спорту пройдет в бассейне "Дельфин".

Как сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области, чемпионат и первенство региона пройдет с 28 по 29 декабря в бассейне НОСДЮСШОР "Дельфин".

Согласно информации, в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Володарска и Лукоянова.

В соревнованиях примут участие члены сборной команды России, победители и призеры мирового первенства 2017 года Никита Бородин и Владислав Бажанов.

Также в соревнованиях примут участие юные спортсмены, участники первенства России 2017 года Даниил Краснов и Александра Борисова, которые примут участие в январе и феврале 2018 года на всероссийских соревнованиях в Ярославле и Томске.

Ранее сообщалось, что команда Нижегородской области заняла I место в своей группе по итогам первого тура первенства России по водному поло. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Документы на рекультивацию еще трех свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи Регион: Чувашия
Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области
Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка
Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта