Спорт

Сборная Уругвая будет базироваться в Нижнем Новгороде во время ЧМ-2018

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Сборная Уругвая будет базироваться в Нижнем Новгороде во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает спортивный сайт "Чемпионат".

Согласно информации, техническая команда уругвайской сборной выбрала базу в Нижнем Новгороде на период ЧМ-2018.

Команда будет базироваться на территории спортивного центра "Борский". Уругвайцы расположатся в четырёхэтажном жилом корпусе с 75 номерами. Также в распоряжении южноамериканских спортсменов будут два футбольных поля с натуральным покрытием и два тренажерных зала при центре.

"Это новый комплекс, в котором есть все условия для тренировки, восстановления, отдыха и качественного питания", — приводятся слова руководства уругвайской федерации футбола и два тренировочных поля.

При этом, по результатам жеребьёвки, на ЧМ-2018 в групповых матчах Уругвай сыграет в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Самаре. Возможность выступить на нижегородском поле у уругвайцев есть только в случае, если они займут первое место в группе "А" и пройдут в четвертьфинал.

Напомним, в Нижнем Новгороде на групповом этапе ЧМ-2018 встретятся:
  • 18 июня Швеция (F3) - Южная Корея (F4);
  • 21 июня Аргентина (D1) - Хорватия (D3);
  • 24 июня Англия (G4) - Панама (G2);
  • 27 июня Швейцария (E2) - Коста-Рика (Е3).
Также на стадионе "Нижний Новгород" пройдут 1/8 и 1/4 финала. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Международный форум по противодействию легализации преступных доходов открылся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля