БК "Нижний Новгород" не смог вырвать победу у "Стамбула"

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — БК "Нижний Новгород" не смог вырвать победу у "Стамбула".

Как сообщается на сайте спортивного клуба, игра состоялась 10 января.

Согласно размещенной информации, "Нижний Новгород" отлично провел первую половину, уйдя на большой перерыв в лидерах – 30:41. Однако в третьей четверти турки совершили рывок в восемь очков, сравняли счет – 47:47 и в заключительной десятиминутке сумели выйти вперед. Развязка этого матча пришлась на самую концовку, и сильнее в ней оказались турки – 79:82.

"Стамбул" - "Нижний Новгород" - 79:82 (17:12, 24:18, 15:25, 23:27).

Одум (23, 7 пд), Еловац (17, 11 пд, 2 рп, 2пх), Стребков (10, 2 пд, 2 рп), Узинский (9, 2пд), Веремеенко (7, 13 пд, 2 рп), Губанов (6, 3 пд), Мартынов (4), Комолов (3, 2 бш).

Напомним, что БК "Нижний Новгород" вышел в "Финал четырех" Кубка России, одолев БК "Самара". Регион: Н. Новгород