Спорт

Нижегородский ХК "Чайка" начал год с победы над "Амурскими тиграми" из Хабаровска

фото с сайта ХК Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье — Нижегородский ХК "Чайка" начал год с победы над "Амурскими тиграми" из Хабаровска.

Как сообщается на сайте ХК "Чайка", первый матч года состоялся на домашнем льду 15 января и завершился со счётом 3:0 в пользу нижегородцев.

Согласно информации, счёт был открыт в середине стартового периода. Данила Платонов завершил атакующую комбинацию своих партнеров по команде и стал автором первой шайбы нижегородской "молодежки" в 2018 году.

Во втором периоде команды заработали семь малых штрафов на двоих. Однако, все атаки оказались без результативными. Две шайбы были забиты во второй половине заключительной двадцатиминутки. Отличились обладатель кубка Вызова Владислав Шаманин, а затем Захар Шабловский.

Повторная встреча "Чайки" и "Амурских Тигров" состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко сегодня, 16 января. Начало игры - в 17:00.

Ранее сообщалось, что нижегородская "Чайка" завершила год победой, обыграв "Русских Витязей". Регион: Н. Новгород