Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье – Команда иностранных студентов в футбольном матче в валенках одержала верх над нижегородскими журналистами.

По информации регионального минспорта, встреча соперников проходила на спортивной базе на Бору Нижегородской области, выстроенной специально к ЧМ-2018.

Во второй половине первого тайма иностранным студентам удалось открыть счет. Итог первого тайма — 0:1.

Несмотря на все усилия журналистов и несколько опасных атак, доминирование "Сборной мира" было совершенно очевидно, после перерыва она еще забила два гола. Лишь в конце встречи журналистам удалось "размочить" счет: автором единственного мяча команды стал Павел Занозин, усиливший ее после перерыва на правах бывшего нижегородского журналиста.

Итог – 4:1 в пользу иностранных студентов.

Напомним, что в Нижнем Новгороде пройдёт шесть матчей ЧМ-2018 по футболу с 18 июня по 6 июля, в том числе и 1/4 финала. Регион: Н. Новгород