Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл "Кайсар" из Казахстана со счетом 4:2

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл "Кайсар" из Казахстана со счетом 4:2Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл "Кайсар" из Казахстана со счетом 4:2.

Как сообщает пресс-служба нижегородской команды, матч проходил 6 февраля в рамках сбора, который "Олимпиец" проводит в Турции.

В первом тайме тон задавали нижегородцы. Впрочем, шансы открыть счет упустили Хайруллов, Нежелев и Аюпов. А на 36 минуте Анатолий Нежелев заработал угловой и сделал подачу в район вратарской. Мяч от казахского защитника отскочил к Морозову, и Юрий головой переправил мяч точно в дальний угол ворот.

Во втором тайме преимущество опять было на стороне нижегородцев. На 52 минуте Беляков удачно поборолся за мяч после паса из глубины поля в исполнении Хрипкова и точно пробил с угла вратарской. После этого пошел открытый футбол, соперники дважды обменялись забитыми мячами.

У "Олимпийца" дублем отметился игрок на просмотре, действовавший на острие атак очень хладнокровно. А у «Кайсара» отличились Джедже и казах Жангылышбай. Итог матча - 4:2. Регион: Н. Новгород