Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" в последнем матче регулярного чемпионата

фото с сайта клубаНижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье –Нижегородское ХК "Торпедо" обыграло ХК "Витязь" в последнем матче регулярного чемпионата.

Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, домашний матч 1 марта с "Витязем" из Московской области завершился со счётом 2:1.

Согласно информации, результативная игра началась только в середине третьего периода. Евгений Мозер с близкого расстояния отправил игровой снаряд в противоход голкиперу - 1:0. "Витязь" смог восстановить равновесие после того, как Алексей Макеев успешно сыграл на добивании в результате торпедовского удаления - 1:1. Итог матча выяснился в овертайме, героем которого стал все тот же Евгений Мозер. "Реализовав большинство на первой минуте дополнительного времени, одиннадцатый номер "Торпедо" подарил болельщикам победу в заключительном матче регулярного чемпионата", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, теперь "Торпедо" предстоит плей-офф Западной конференции. Первым соперником нижегородцев станет ярославский "Локомотив". Матч пройдёт 3 марта. Регион: Н. Новгород