Спорт

Последний этап продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 18 апреля

фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Последний этап продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 18 апреля.

Как сообщает медиацентр FIFA, 18 апреля, в 12:00 по московскому времени сайте FIFA начнется последний этап продаж, который продлится до окончания турнира.

Согласно информации, болельщики смогут приобрести билеты при условии их наличия и в порядке живой очереди. В частности, на некоторые игры будут доступны билеты четвёртой категории, которая зарезервирована специально для резидентов Российской Федерации.

Отмечается, что уточнить наличие билетов можно на сайте, основываясь на цветовых индикаторах (красный, желтый, зеленый), показывающих доступность билетов в данный момент времени.

При этом, т.к. определенные билеты могут перепродаваться через специальную платформу на сайте FIFA и возвращаются невыкупленные квоты для различных клиентских групп FIFA, билеты, недоступные ранее, могут снова оказаться в продаже.

Параллельно со стартом последнего этапа продаж, 18 апреля в 14:00 во всех городах-организаторах турнира также открываются главные билетные центры FIFA. Изначально, в них можно будет забрать билеты, приобретенные онлайн. Однако, начиная с 1 мая билеты (при условии их наличия) будут также доступны для приобретения в кассах.

Напомним, в Нижнем Новгороде КРК "Нагорный" временно приспособлен под центр по продаже билетов на ЧМ-2018. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля