Спорт

Главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев ожидает сложности с командой в начале сезона (Видео)

Главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев ожидает сложности с командой в начале сезона (Видео)Нижний Новгород. 12 июля. НТА-Приволжье – Главный тренер ФК "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев ожидает сложности с командой в начале игрового сезона.

Об этом он сообщил журналистам 12 июля.

По словам Дмитрия Черышева, сложности обусловлены тем, что подготовкой команды занимался другой тренер - Николай Писарев. Напомним, что Дмитрий Черышев назначен главным тренером ФК "НН" 11 июля.

"Сейчас ребятам приходится подстраиваться под другой стиль и ритм тренировочного процесса, поэтому будут сложности в начале сезона", - пояснил новый тренер футбольного клуба.

Он добавил, что намерен ставит перед командой "самые высокие задачи".

"Сейчас нет времени на отдых, идет большой объем работы, и мы стараемся максимально выжить из игроков все соки для того, что бы подошли во всеоружии. Но будем варьировать нагрузки с тактическими действиями - уже в плане легкого масштаба", - пояснил тренер.

Дмитрий Черышев пообещал приложить максимум усилий для того, что бы у команды было как можно больше голевых моментов. "Еще будем стараться радовать болельщиков не только голами, но и результатами. Мы всегда будем нацелены на ворота соперника, что бы забивать и побеждать", - подытожил он.

Напомним, что ФК "Нижний Новгород" планируется вывести в четверку лучших клубов первенства ФНЛ.


Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта