Спорт

Новую спортплощадку для занятий воркаутом в парке имени Пушкина в Нижнем Новгороде откроют 14 августа

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье – Новую спортплощадку для занятий воркаутом в парке имени Пушкина в Нижнем Новгороде откроют 14 августа.

По информации пресс-службы горадминистрации, площадка представляет собой комплекс, оборудованный турниками, лестницами, брусьями и скамейками для пресса. Заниматься можно не только в светлое время суток, но и вечером, для этих целей предусмотрено освещение спортивной зоны.

После торжественной церемонии выступят воспитанники детских садов, пройдут показательные выступления спортсменов направления воркаут. На площадке экстремальных видов спорта свое местерство продемонстрируют скейтбордисты и велосипедисты. Финальным аккордом праздника станет
батл между любителями и профессионалами брейк-данса.

Ранее сообщалось,что в ходе инспекции Нижне-Волжской набережной глава Нижнего Новгорода Владимир Панов заявил о достигнутых договоренностях со скейтбордистами по переносу площадки с территории набережной в парк имени Пушкина.

Напомним, в рамках инициативы главы Нижегородской области Глеба Никитина "Живи спортом" на территории Нижегородской области этим летом открываются 80 воркаут-площадок. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта