Спорт

Егор Рябков из молодёжки ФК НН перешёл в основной состав

Егор Рябков из молодёжки ФК НН перешёл в основной составНижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Егор Рябков из молодёжной команды футбольного клуба "Нижний Новгород" перешёл в основной состав.

Как сообщает пресс-служба нижегородской футбольной команды, новобранец из молодёжки Егор Рябков будет играть под номером 6.

По словам, его теперь уже бывшего тренера из РЦПФ "Нижний Новгород-М" Дмитрия Михайлова, Егор Рябков прогрессировал в молодежке, что помогло ему оказаться на виду и попасть в главную команду.

"Егор Рябков – полузащитник созидательного плана. Недавно он сделал хет-трик в матче Кубка Нижегородской области с дзержинским "Ураном", - говорит Дмитрий Михайлов.

СПРАВКА.
Егор Рябков родился 27 марта 2001 года. Воспитанник нижегородского футбола. Полузащитник. Первый тренер – Саяр Сафарович Мамедов ("Водник", Нижний Новгород). Также обучался в футбольных школах ДЮСШ-НН (Нижний Новгород), "Чертаново" (Москва) и "Академия имени Коноплева" (Самарская область). Выступал за РЦПФ "Нижний Новгород-М" в чемпионате Нижегородской области.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта