Комментарии

"Нижегородскому "Торпедо" важно хорошо отыграть серию перед паузой"

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье — "Нижегородскому "Торпедо" важно хорошо отыграть серию перед паузой", - заявил агентству "НТА-Приволжье" хоккейный эксперт Евгений Сафонов, комментируя выступление нижегородского "Торпедо".

"Несмотря на поражение от московского "Спартака" выезд нижегородцев по маршруту Магнитогорск - Екатеринбург - Тольятти - Челябинск - Москва можно признать успешным. Было одержано 3 победы в основное время и удалось создать неплохой очковый задел перед соперниками", - сказал он.

По его словам, нижегородцы играли в своей хоккей, не позволяли сопернику практически ничего создать в собственной зоне и это помогло набрать 9 очков из 15 возможных. В матчах против "Автомобилиста" (1:5) и "Спартака" (2:4) у подопечных Скудры не получилось навязать противнику свою волю и это сказалось на итоговом результате.

"Теперь "Торпедо" предстоят три домашних матча против "Слована", "Витязя" и "Йокерита". Первые два соперника не выглядят неприступными, в таких матчах необходимо набирать 6 очков. К тому же и "Йокерит" сейчас чередует хорошие и плохие матчи, поэтому и с финнами сейчас можно бороться.Главное, чтобы хоккеисты "Торпедо" были готовы и предельно отмобилизованы", - резюмировал Евгений Сафонов.

Напомним, что "Торпедо" 5 декабря сыграет против "Слована". Игра состоится в КРК "Нагорный" и начнется в 19:00.

Ранее сообщалось, что нижегородское "Торпедо" уступило "Спартаку" на матче КХЛ в Москве.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля