Комментарии

"Уборку снега с придомовых территорий ДУК и ТСЖ должны осуществлять своевременно"

Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье – "Уборку снега с придомовых территорий ДУК и ТСЖ должны осуществлять своевременно", - заявил и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров, комментируя ход работ по уборке снега.

Как сообщает пресс-служба Канавинского района, дорожные службы Канавинского района продолжают работать в усиленном режиме в связи с прошедшим в минувшие выходные снегопадом.

С 22 по 24 января на дорогах Канавинского района работало 90 единиц снегоуборочной техники. Кроме того, очисткой тротуаров и остановочных павильонов занимались 140 дорожных рабочих, придомовые территории очищали 150 работников ДУКа и ТСЖ Канавинского района.

Всего за прошедшие дни с дорог и улиц Канавинского района вывезено свыше 6 тысяч кубометров снега, истрачено более 380 тонн песко-соляной смеси.

Исполняющий обязанности главы администрации Михаил Шаров дал указания контролировать качество уборки придомовых территорий работниками ТСЖ и домоуправляющей компании.

"Вывоз и уборку снега с придомовых территорий в районе ДУК и ТСЖ должны осуществлять своевременно, так как от этой работы зависит комфорт и безопасность жителей. В связи с этим, сотрудникам территориальных общественных самоуправлений дано поручение постоянно отслеживать ситуацию с уборкой и вывозом снега", - заявил Михаил Шаров.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта