Комментарии

"Завод имени Свердлова не планирует сокращать персонал", - Евгений Люлин

"Завод имени Свердлова не планирует сокращать персонал", - Евгений Люлин
Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – Первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин в ходе рабочего визита в городской округ город Дзержинск встретился с генеральным директором ФКП "Завод имени Я.М. Свердлова" Юрием Шумским.

Как сообщил Евгений Люлин, руководство завода опровергло слухи о сокращении сотрудников и рассказало о планах развития.

"Слишком много различных слухов о массовых сокращениях на заводе я читаю и в средствах массовой информации, и в социальных сетях. Подробно обсудили с генеральным директором этот вопрос, никаких сокращений нет, и не планируется. Речь идет, напротив, о развитии, создании новых производств. Какие-то реорганизации, перестроения на любом промышленном предприятии всегда происходят, но главное – не надо беспокоиться, не стоит поднимать панику", - подчеркнул Евгений Люлин.

Как отметил первый заместитель губернатора, ФКП "Завод имени Я.М. Свердлова" имеет особое значение и в жизни города, и в экономике региона. Он подчеркнул, что на предприятии периодически запускают новые производства, здесь появляются востребованные продукты.

"Сегодня обсудили, какие задачи перед заводом стоят, какую новую продукцию планируется запускать в производство. На самом деле программа и перспективы интересные. Завод развивается, будет наращивать объемы, поэтому потребуются новые грамотные кадры", - добавил Евгений Люлин.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта