Комментарии

"Победим ли мы "корону"? Конечно, победим!"

"Победим ли мы "корону"? Конечно, победим!"
Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — "Многие спрашивают, победим ли мы "корону"? Конечно, победим! Я в этом уверен с начала всей этой истории", - написал заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Instagram.

По его словам, самое важное - не паниковать.

"Не срываться. Не заводить всех вокруг себя, подливая масло в огонь. Это сложно осознать. Ещё сложнее сделать. Холодный рассудок и уверенность - 50% успеха", - заявил он.

"Я уверен в нашей большой команде врачей и медсестёр, санитарочек, служб обеспечения, организаторов здравоохранения и... пациентов. Каждый день посещаю "красные зоны". Перед глазами разные люди. Часто говорим с ними, что лечение - это работа. Причём, работа не только медиков, но и самих пациентов. Попробуйте полежать в прон-позиции (лёжа на животе) несколько часов? Спину сводит? Так что лечиться тоже непросто", - подчеркнул министр.

"А ещё - профилактика. Это тоже наша совместная работа. Маски и гигиена рук. Контроль не только за собой, но и за своими близкими. Дистанцирование и другие меры", - добавил чиновник.

"Справимся. Работая и настраивая себя на позитив. Общими усилиями и будучи в одной лодке. Бороться за каждого! Помогать всем!!" - подытожил Давид Мелик-Гусейнов.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта