Происшествия и криминал

Участник полумарафона "Кремлевская стена" в Нижнем Новгороде скончался во время забега

Участник полумарафона "Кремлевская стена" в Нижнем Новгороде скончался во время забегаНижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье — Участник полумарафона "Кремлевская стена" в Нижнем Новгороде скончался во время забега.

Смерть участника полумарафона агентству подтвердили в оргкомитете забега, однако, точную причину смерти назвать затруднились.

Одной из причин, повлиявших на ухудшение самочувствия мужчины, могла стать жара до +32 градусов, которая наблюдается в городе 15-16 июля.

При этом, согласно информации, опубликованной на страничке забега в одной из соцсетей, ещё многим участникам стало плохо во время забега, но им была своевременно оказана помощь медиков.

В связи с этим церемония награждения также была отменена. "Церемония награждения победителей на дистанциях 10 и 21 км проводиться не будет. Организаторы обязательно свяжутся с победителями и они получат свои призы", - отмечается в группе мероприятия в соцсети.

Напомним, что в 2017 году полумарафон "Кремлевская стена" проходил в Нижнем Новгороде в третий раз.

В забеге может принять участие любой желающий, так организованы дистанции разной длины: 3,3 км, 10 км и 21,1 км. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля