Происшествия и криминал

Работавшая бухгалтером нижегородской детско - юношеской школы женщина похитила из бюджета около 1 млн. рублей

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье – Работавшая бухгалтером нижегородской детско - юношеской школы женщина похитила из бюджета около 1 млн. рублей.

Как сообщает прокуратура города, дама ежемесячно в течение 2014 года предоставляла в банк электронные платежные документы, в которых были искаженные данные о ее зарплате. Впоследствии деньги, начисленные обвиняемой в качестве заработной платы, поступали на ее личный банковский счет.

С учетом того, что подсудимая вину признала в полном объеме, и на ее иждивении находится 3 малолетних детей, судом назначено обвиняемой наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно.

Кроме того, бывшему бухгалтеру детской- юношеской школы предстоит возместить нанесенный ущерб.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что бывший судебный пристав в Пермском крае за хищения денег и служебный подлог приговорена к 3 годам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта