Происшествия и криминал

Шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В сообщении отмечается, что 26 июля поступили сообщения о шести пожарах, произошедших в Нижегородской области, два из них зарегистрированы в областном центре.

Личным составом пожарно-спасательных подразделений спасено шесть человек.

Огнём повреждены три строения, два автомобиля, личный жилой дом и квартира.

Причинами пожаров стали: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнём, неисправность узлов и механизмов транспортного средства, ещё в двух случаях предполагается поджог, причина еще одного пожара устанавливается.

Так, в селе Новосёлки Вадского района сгорел сарай и обгорел автомобиль "ВАЗ-2109". Общая площадь пожара составила 15 кв. метров. Никто не пострадал. Прибывшие пожарные в кратчайшие сроки справились с огнём и не допустили его дальнейшего распространения.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано три единицы техники и девять человек личного состава. Причиной пожара предполагается поджог. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля