Происшествия и криминал

Молодой мужчина с крупной партией наркотиков задержан на улице Горького Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье - Молодой мужчина с крупной партией наркотиков задержан на улице Горького Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что на территории Канавинского и Нижегородского районов Нижнего Новгорода накануне сотрудниками полиции по подозрению в хранении наркотических средств были задержаны трое мужчин, двое из которых ранее судимые.

Днем 31 июля 2017 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств возле одного из домов расположенных на улице Горького областного центра задержали 29-летнего местного жителя. В ходе личного досмотра нижегородца полицейские обнаружили и изъяли три полимерных пакетика с порошкообразным веществом, которые были направлены на экспертизу. Было установлено, что изъятое вещество общей массой 3,016 гр является наркотическим средством, имеющим в своем составе метилфедрон.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Ведется следствие. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики Регион: Чувашия Нижегородку отправили в колонию за неуплату средств на содержание 5 детей Регион: Нижний Новгород Бармен ижевского ресторана подозревается в сбыте наркотиков Регион: Удмуртия
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Когда требуется судебная экспертиза Регион: Нижний Новгород Дети и наркотики: Как понять, что ребенок в опасности? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта